Забыли пароль Забыли логин
Мы в Youtubeico_vkontakte ico_twitter
В Вашей корзине товаров: 0, на сумму 0 руб.

Финал GPRO н Нижнем Новгороде!

87ebVIBueZI3 октября в Нижнем Новгороде при поддержке нашей компании состоялся финальный турнир Grand Prix Russia Open в весовой категории до 70 кг.

Претендентами на пояс чемпиона стали финалисты отборочных турниров GPRO: Део "Чек Бин" Фетсангхат, Василий "Адреналин" Гораль, Денис Ларченко, Александр Медведев, Артур Жданкин, Сергей Куляба, Алим "Профессор" Набиев и Янне Оллонен.

Формат турнира был очень зрелищным так как восьмерка предполагает все бои в один вечер и дошедший до финала в этот день, за плечами уже должен иметь два боя.

В результате отличных зрелищных боев чемпионом GPRO в весе до 70 кг стал Алим Набиев в финале нокаутировавший своего соперника из Тайланда Део "Чек Бин" Фетсангхата.

Так же в рамках данного турнира в супер-бою боксировал друг нашей компании Артём Пашпорин, Артём одержал победу нокаутом в четвертом - "экста-раунде"!

Несмотря на то, что турнир проходил в четверг - свободные места в нижегородском цирке отсутствовали, много зрителей пришло посмотреть и поддержать своих земляков!

От лица нашей компании хотим выразить признательность руководству компании "Профспорт", а так же президенту Нижегородской Федерации Тайского бокса Виноградову М. Е.

Нашей компании очень приятно принимать участие в подобных проектах!